LikesMoreBlood clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LikesMoreBlood clan forum » Появление 10-го сервера. » Ваше мнение по поводу стоит ли нам(клану) переселяться на 10-ый серв


Ваше мнение по поводу стоит ли нам(клану) переселяться на 10-ый серв

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я об этом думал уже несколько дней, с одной стороны мы теряем наших персонажей, честно заработанные деньги и т.д, но с другой стороны на 60-лвл нам будет очень сложно по известным всем причинам. Протеря персонажа для меня не является проблемой абсолютно, мне интересно играть и все равно какой я лвл. Второй момент: на серве будет в первое время очень мало людей, что в свою очередь так же является для кого то плюсом, для кого то минусом. Опять же лагов должно быть меньше(по идее) :dontknow:
Так что пишем здесь ваше мнение по этому поводу  :idea:

+1

2

Не буду долго задерживать,  глянул сайты других кланов, пробежал по сервам (на 4 был), сложилось мнение что переходить смысла не имеет кланы на русс офе в большинстве перешли с  других  сервов некоторые существуеют около 3-6 лет!!!!! знания об игре огромные так, что если раскачиваемся хотя бы до 5 лвл клана  далее, можно будет вступитть в альянс- считаю пока надо продолжеть учиться игре, дорости до высоких лвл, а далее видно будет. ))))

О режиме Особого Положения

Да с сайта клана содрал КЛ тебе лично инфа мне понравилось можно додбавить в устав.
1. Режим Особого Положения являет собой особую форму деятельности Клана, призванную защитить интересы членов Клана в экстренных ситуациях.
2. Режим Особого Положения может быть объявлен КЛ в одностороннем порядке в случаях клан-кача, включая поход на РБ, военных действий против одного или группы игроков, а также в случае в мире Lineage2.
3. Особое Положение объявляется в следующем порядке: КЛ пишет в канале клан-чата «ОСОБОЕ ПОЛОЖЕНИЕ». С этого момента Особое Положение считается действующим вплоть до написания КЛ в канале клан-чата «ОТМЕНА ОСОБОГО ПОЛОЖЕНИЯ».
4. Во время Особого Положения запрещено писать в клан/али чат, можно отвечать только на лично адресованные вопросы объявившего Особое Положение.
4. Во время действия Особого Положения КЛ наделяется правом абсолютной власти. Любое его распоряжение является приказом для членов клана, не подлежит обсуждению, исполняется немедленно или в указанные сроки.
5. Неподчинение, искажение или другие формы недобросовестного исполнения приказов КЛ во время Особого Положения является грубейшим нарушением устава клана и влечёт за собой строгое наказание.
6. Также КЛ может передать свои полномочия по введению Особого Положения члену Сената.

. Структура Клана.

2.1 Лидер клана.

Лидер клана осуществляет общее руководство делами клана, определяет стратегию его развития и направление дипломатических отношений с другими Кланами, его решения являются окончательными.
И еще
Доверенные лица.

Доверенные лица клана, такие как Казначей, Главный Кузнец, Варлорд, Дипломат, выдвигаются Лидером Клана.

2.2.1Казначей - член клана ответственный за сбор средств, Ведет контроль и учет финансового положения Клана. Имеет доступ к Сокровищнице Клана.
2.2.2 Главный Кузнец - член клана ответственный за изготовление вещей. Ведет контроль и учет ресурсного обеспечения Клана, Направляет деятельность Скавенжеров, Имеет право назначать и организовывать "Мероприятия снабжения" (подробнее см. п.6.3 Основной части Устава). Имеет доступ к Сокровищнице Клана.
2.2.3Варлорд - член клана осуществляющий непосредственное командование в боевых операция клана в отсутствие Лидера, либо в ситуациях когда Лидер по тем, или иным причинам не может осуществлять руководство.
2.2.4 Дипломат - доверенное лицо клана в проведении переговоров с Лидерами других Кланов.

3. Сокровищница Клана.

Сокровищница Клана состоит из 2х частей:

3.1 Денежная казна. Денежную казну собирает Казначей Клана. Казна пополняется за счет налогов, продажи вещей принадлежащих Клану, добровольных взносов членов Клана и дохода от замков.
3.2 Вещевая казна. Создана для удобства хранения вещей предоставленных членами Клана и ресурсов. Находится в ведении Главного Кузнеца и Лидера Клана.

Отредактировано Владимир (2009-02-22 19:37:28)

0

3

Лично я только ЗА переход на другой сервер. До 40 лвл качаться не составляет никакой проблемы. Очень быстро. Постоянно начинаю новых персонажей. На новом серве будет возможность создать нужных клану персонажей, а воинов всегда хватает их и набрать можно всегда.  А саппортов и искателей нету нормальных.

0

4

Честно!!Я согласен с Владимиром!Многие из нас дальше 3лвл клана ничего не видели!И устройство организованных кланов мы тоже себе слабо представляем!!Альянс нам поможет это понять!Те профы ,которые вы предоставили в них нет персов за которые я хотел бы играть!Вы сами сказали ,что это игра  и главное ,что бы было приятно играть тебе самому,тем кем ты хочешь!Саппорт интересно правда,но я знаю что мне интереснее на даный момент дагеры!На счет перехода!Честно жалко перса!)

0

5

ладна я просто обозначу все плюсы и минусы перехода на 10 серв:
плюсы:
1создать тех персонажей каких нам необходимо
2если одними из первых создадим клан и быстро его поднимим то есть вероятность попасть в топ список кланов
3можем учавствовать в аукционе кх(я думаю с самаго начала игры на серве цены будут умеренные)
минусы:
1потеря имущества и чаров
и пока больше минусов я для себя не обнаружил

прошу обратить внимания на 1 и 3 плюс!!!я думаю это важно!!!

0

6

Мне кажется, что лучше потерять что-то сейчас, чем потом когда бафы пропадут на 62 уровне. Путешественник нам больше не поможет. Нужен бафер высокого уровня а его Нетуу. И врятли он найдется если сами не прокачаем. Это еще 1+ в пользу перехода на новый серв. Или переходить или таскаться как черепахи.

0

7

Лан преходим!!Ну сначала надо быстрый кач тогда,думаете мы одни такие ,которые захотят это сделать!!!Значит хотя бы на первый месяц нам нужен ПА!!!Что бы поднять свой лвл и соответственно лвл клана!!

0

8

а кто нить точно знает када серв откроют?

0

9

я смотрю все решили перебраться на другой сервер?))

0

10

Пока только мысли!!А ты что думаешь об этом???

0

11

я думаю это хороший вариант - можно начать всей командой и тем кем надо.
а почему другие сокланы ничего по этому не высказываются? только активные решают?)

0

12

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … 6&st=0

вот ссылка на форум-обсуждения про 10 серв

0

13

на бегство честно говоря смахивает)), если уж тут не получается то и там  получится наврят ли, тут все норм, да мы немного отстаем от топ кланов, но это нормально ведь насколько я знаю у вас нет опыта великого в ла2, а бежать на другой серв куда подет сборище нубов которым тут ничего н удается , хм, раз уж начали то доводить надо до конца на мой взгляд.
проблемы сществующие надо решать !!!! , а не бежать от них

0


Вы здесь » LikesMoreBlood clan forum » Появление 10-го сервера. » Ваше мнение по поводу стоит ли нам(клану) переселяться на 10-ый серв


Создать форум. Создать магазин